
- В наличии
- Код: 151450
Автоакустика Pioneer TS-R6951S
2 745 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Pioneer TS-R6951S
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Модель с улучшенной линейки которая разработана для мощного звука премиум класса, с прекрасным соотношением цены и качества. В их прочной конструкции предусмотрено несколько крепежных отверстий, что облегчает установку любой акустической системы в автомобиль. Благодаря возможности работы с большей мощностью и высокой чувствительности , эта акустическая система может воспроизводить глубокие, эффектные басы и естественные звук на высоких частотах – даже на высоком уровне громкости.
С диффузором IMPP, который позволяет передавать музыку великолепного качества без каких-либо искажений.
Технические характеристики:
- Размер: 6х9'' (15х23 см)
- Тип: коаксиальная акустическая система
- Количество полос: 3
- Мощность RMS: 50 Вт
- Мощность MAX: 400 Вт
- Диапазон частот: 31Гц - 35000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 90 дБ
- Материал диффузора: целлюлоза
- Подвес: гибридная окантовка диффузора (резина и ткань)
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Защитные сетки: есть
- Монтажная глубина: 68 мм
- Производитель: Pioneer
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 31 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диапазон частоты | 35000 |
- Цена: 2 745 ₴



