
- В наличии
- Код: 151438
Автоакустика Pioneer TS-G1320F
1 570 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Pioneer TS-G1320F
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Модель с улучшенной линейки G-серии которая разработана для мощного звука премиум класса, с прекрасным соотношением цены и качества. В их прочной конструкции предусмотрено несколько крепежных отверстий, что облегчает установку любой акустической системы G-серии в автомобиль. Благодаря возможности работы с большей мощностью и высокой чувствительности , эта акустическая система может воспроизводить глубокие, эффектные басы и естественные звук на высоких частотах – даже на высоком уровне громкости.
С диффузором IMPP, который позволяет передавать музыку великолепного качества без каких-либо искажений
Технические характеристики:
- Размер: 5-5.5'' (13-14 см)
- Тип: коаксиальная акустическая система
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 35 Вт
- Мощность MAX: 250 Вт
- Диапазон частот: 33Гц - 24000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 88 дБ
- Материал диффузора: полипропилен
- Подвес: гибридная окантовка диффузора (резина и ткань)
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Защитные сетки: есть
- Монтажная глубина: 44.3 мм
- Производитель: Pioneer
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 24000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 33 Гц |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 88 дБ |
- Цена: 1 570 ₴




