
- В наличии
- Код: 151435
Автоакустика Pioneer TS-G1020F
1 420 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Pioneer TS-G1020F
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Pioneer TS-G1020F из линейки акустических систем обновленной G-серии разработаны для качественного звучания с насыщенным басом, с прекрасным соотношением цены и качества. В их прочной конструкции предусмотрено несколько крепежных отверстий, что облегчает установку любой акустической системы G-серии в автомобиль.
Благодаря возможности работы с большей мощностью и высокой чувствительности, эта акустическая система может воспроизводить глубокие, эффектные басы и естественные звук на высоких частотах – даже на высоком уровне громкости.
Технические характеристики:
- Размер: 4'' (10 см)
- Тип: коаксиальная акустическая система
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 30 Вт
- Мощность MAX: 210 Вт
- Диапазон частот: 35Гц - 27000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 87 дБ
- Материал диффузора: полипропилен
- Подвес: гибридная окантовка диффузора (резина и ткань)
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Защитные сетки: есть
- Монтажная глубина: 43 мм
- Производитель: Pioneer
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 210 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 27000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 35 Гц |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 87 дБ |
- Цена: 1 420 ₴




