
- В наличии
- Код: 151432
Автоакустика Phantom FS-5.2
1 562 ₴
Автоакустика Phantom FS-5.2
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Акустическая система PHANTOM FS-5.2 является двухполосной компонентной автомобильной акустикой. Диффузор выполнен из целлюлозы со специальной влагозащитной пропиткой. Система PHANTOM разработана для установки в штатные монтажные отверстия и подключается прямо к головному устройству автомобиля. Монтажная глубина составляет 57 мм, что является очень удобно и позволяет установить акустику в наиболее подходящее место для водителя. Особенностью является то, что разработана акустическая система с учетом эксплуатации в тяжелых специфических климатических условиях. Дизайн акустики красивый и необычный, что позволит украсить общий внешний вид автомобиля. Автомобильная акустическая система PHANTOM отличное решение для тех, кто ищет качественную, надежную модель с приятным чистым звучанием по демократичной цене.
Технические характеристики:
- Размер: 5-5.5'' (13-14 см)
- Тип: компонентная акустическая система
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 40 Вт
- Мощность MAX: 100 Вт
- Диапазон частот: 100Гц - 22000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 91 дБ
- Материал диффузора: целлюлоза
- Подвес: бутилкаучук
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Монтажная глубина: 57 мм
- Производитель: Phantom
- Цена указана за комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Phantom |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 100 Гц |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
- Цена: 1 562 ₴







