
- В наличии
- Код: 151427
Автоакустика Phantom TS-6936
1 476 ₴
Автоакустика Phantom TS-6936
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Это 3-полосная коаксиальная акустическая система подходит для улучшение звуковой системы вашего автомобиля. Не смотря на свою демократичную цену, данная система отлично справляется с широким диапазоном частот, что сделает прослушивание любимой музыки еще приятней и насыщенней. Хороший бас, высокие и средние частоты. Овальная форма динамиков позволяет развить хорошую громкость. Характеристики системы так же позволяют подключить под внешний усилитель что даст ощутимый прирост в звуке.
Комплект включает в себя два динамика, оригинальные защитные сетки, необходимые крепежные элементы, руководство для пользователя.
Технические характеристики:
- Размер: 6х9'' (15х23 см)
- Тип: коаксиальная акустическая система
- Количество полос: 3
- Мощность RMS: 90 Вт
- Мощность MAX: 200 Вт
- Диапазон частот: 50Гц - 20000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 92 дБ
- Материал диффузора: полипропилен
- Подвес: каучук
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Монтажная глубина: 83 мм
- Производитель: Phantom
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Phantom |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 92 дБ |
- Цена: 1 476 ₴




