
- В наличии
- Код: 151425
Автоакустика Phantom FS-693
1 302 ₴
Автоакустика Phantom FS-693
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Акустическая система PHANTOM FS-693 является двухполосной коаксиальной автомобильной акустикой. Диффузор выполнен из целлюлозы со специальной влагозащитной пропиткой. Система PHANTOM разработана для установки в штатные монтажные отверстия и подключается прямо к головному устройству автомобиля. Монтажная глубина составляет 72 мм, что является очень удобно и позволяет установить акустику в наиболее подходящее место для водителя. Особенностью является то, что разработана акустическая система с учетом эксплуатации в тяжелых специфических климатических условиях. Дизайн акустики красивый и необычный, что позволит украсить общий внешний вид автомобиля. Автомобильная акустическая система PHANTOM отличное решение для тех, кто ищет качественную, надежную модель с приятным чистым звучанием по демократичной цене.
Технические характеристики:
- Размер: 6х9'' (15х23 см)
- Тип: коаксиальная акустическая система
- Количество полос: 3
- Мощность RMS: 100 Вт
- Мощность MAX: 200 Вт
- Диапазон частот: 55Гц - 20000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 93 дБ
- Материал диффузора: целлюлоза
- Подвес: бутилкаучук
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Монтажная глубина: 72 мм
- Производитель: Phantom
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Phantom |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 93 дБ |
- Цена: 1 302 ₴






