
- В наличии
- Код: 151416
Автоакустика Phantom FS-100
651 ₴
Автоакустика Phantom FS-100
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Акустическая система PHANTOM FS-100 является двухполосной коаксиальной автомобильной акустикой. Диффузор выполнен из целлюлозы со специальной влагозащитной пропиткой. Система PHANTOM разработана для установки в штатные монтажные отверстия и подключается прямо к головному устройству автомобиля. Монтажная глубина составляет 43 мм, что является очень удобно и позволяет установить акустику в наиболее подходящее место для водителя. Особенностью является то, что разработана акустическая система с учетом эксплуатации в тяжелых специфических климатических условиях. Дизайн акустики красивый и необычный, что позволит украсить общий внешний вид автомобиля. Автомобильная акустическая система PHANTOM отличное решение для тех, кто ищет качественную, надежную модель с приятным чистым звучанием по демократичной цене.
Технические характеристики:
- Размер: 4'' (10 см)
- Тип: коаксиальная акустическая система
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 30 Вт
- Мощность MAX: 60 Вт
- Диапазон частот: 95Гц - 20000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 90 дБ
- Материал диффузора: целлюлоза
- Подвес: бутилкаучук
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Монтажная глубина: 43 мм
- Производитель: Phantom
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Phantom |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 95 Гц |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 651 ₴




