
- Нет в наличии
- Код: 151414
Автоакустика Mystery MF 6.2
1 340 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Mystery MF 6.2
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Компонентная акустическая система представляет собой набор динамиков различного частотного диапазона, которые необходимо устанавливать по отдельности в разные части автомобиля. Во многих автомобилях могут быть предусмотрены штатные отверстия для компонентной акустики (к примеру, средне или низкочастотники в боковых дверях, а высокочастотные динамики – спереди или сзади или наоборот).
Технические характеристики:
- Размер: 6-6.5'' (16-17 см)
- Тип: компонентная акустическая система
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 65 Вт
- Мощность MAX: 220 Вт
- Диапазон частот: 45Гц - 21000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 92 дБ
- Материал диффузора: целлюлоза
- Подвес: резина
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Монтажная глубина: 70 мм
- Производитель: Mystery
- Гарантия: 6 месяцев
- Цена указана за комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 220 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 45 Гц |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 92 дБ |
- Цена: 1 340 ₴



