
- Нет в наличии
- Код: 151410
Автоакустика Mystery MR-51.5
1 275 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Mystery MR-51.5
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Автоакустика Mystery MR-51.5 имеет современный дизайн, позволяющий полностью погрузиться в мир музыки. Стоит отметить, что все её составляющие сделаны из высококачественных материалов. Высокочастотный динамик с шелковым диффузором и неодимовым магнитом, что делает звук более выразительным и чистым. Также акустика имеет высококачественный диффузор из полипропилена инжекционного литья и подвес из бутилкаучука.
Технические характеристики:
- Размер: 5-5.5'' (13-14 см)
- Тип: компонентная акустическая система
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 50 Вт
- Мощность MAX: 200 Вт
- Диапазон частот: 50Гц - 21000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 91 дБ
- Материал диффузора: полипропилен
- Подвес: бутилкаучук
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Монтажная глубина: 46 мм
- Производитель: Mystery
- Гарантия: 6 месяцев
- Цена указана за комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
- Цена: 1 275 ₴


