
- Нет в наличии
- Код: 151409
Автоакустика Mystery MJ-550
1 295 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Mystery MJ-550
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Компания Mystery представляет двухполосную компонентную акустическую систему Mystery MJ-550, что гарантирует более насыщенный, а значит приятный звук, в отличии от коаксиальной бюджетной системы. В ней динамики для разных частот устанавливаются отдельно, что является отличным вариантом для фронтальных колонок. Монтаж такой системы сложнее, но это дает возможность выстроить звуковую сцену.
Технические характеристики:
- Размер: 5-5.5'' (13-14 см)
- Тип: компонентная акустическая система
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 50 Вт
- Мощность MAX: 150 Вт
- Диапазон частот: 60Гц - 21000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 91 дБ
- Материал диффузора: полипропилен
- Подвес: бутилкаучук
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Монтажная глубина: 58 мм
- Производитель: Mystery
- Гарантия: 6 месяцев
- Цена указана за комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
- Цена: 1 295 ₴

