
- Нет в наличии
- Код: 151408
Автоакустика Mystery MJ-2T твитер
1 035 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Mystery MJ-2T твитер
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Твитеры - их еще называют "Высокочастотные динамики" или "пищалки" - служат для воспроизведения высоких частот, придает более сочный, насыщенный звук и значительно улучшают качество звука в салоне вашего автомобиля.
Технические характеристики:
- Размер: 1-2'' (2.5-5 см)
- Тип: твитер
- Количество полос: 1
- Мощность RMS: 40 Вт
- Мощность MAX: 160 Вт
- Диапазон частот: 3000Гц - 22000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 90 дБ
- Материал диффузора: шелк
- Корзина: штампованная
- Неодимовый магнит
- Производитель: Mystery
- Гарантия: 6 месяцев
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 3000 Гц |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 1" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 1 035 ₴


