
- В наличии
- Код: 151405
Автоакустика Mystery MF 963
2 039 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Mystery MF 963
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Автоколонки Mystery MF 963 отличаются своей высокой мощностью звука, обеспечивая прекрасное воспроизведение треков самого разного жанра. Модель сделана из материалов превосходного качества с применением инновационных технологий.
Технические характеристики:
- Размер: 6x9'' (15х23 см)
- Тип: коаксиальная акустическая система
- Количество полос: 3
- Мощность RMS: 90 Вт
- Мощность MAX: 300 Вт
- Диапазон частот: 45Гц - 20000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 92 дБ
- Материал диффузора: целлюлоза
- Подвес: резина
- Корзина: штампованная
- Монтажная глубина: 82 мм
- Ферритовый магнит
- Производитель: Mystery
- Гарантия: 6 месяцев
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 45 Гц |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 92 дБ |
- Цена: 2 039 ₴



