
- В наличии
- Код: 151397
Автоакустика Mystery MC-643
1 249 ₴
Автоакустика Mystery MC-643
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Акустическая система MYSTERY MC поможет создать водителю приятную атмосферу при прослушивании любимых музыкальных композиций или радиопередач. Модель легка и проста в установке в салоне любого автомобиля. Современный дизайн динамиков гармонично будет сочетаться с дизайном салона, дополняя его и делая более привлекательным.
Акустическая система MYSTERY MC относится к моделям коаксиального типа. Модель оснащена диффузором из полипропилена высокого качества инжекционного литья и купольным высокочастотным динамиком. Звуковая катушка выполнена из алюминия и рассчитана для работы в высокотемпературных режимах. Звуковая катушка высокочастотного динамика оснащена охлаждающей ферромагнитной жидкостью. Высокая чувствительность обеспечивает качественный чистый звук.
Технические характеристики:
- Размер: 6-6.5'' (16-17 см)
- Тип: коаксиальная акустическая система
- Количество полос: 3
- Мощность RMS: 60 Вт
- Мощность MAX: 180 Вт
- Диапазон частот: 55Гц - 20000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 91 дБ
- Материал диффузора: полипропилен
- Подвес: бутилкаучук
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Производитель: Mystery
- Гарантия: 6 месяцев
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
- Цена: 1 249 ₴



