
- В наличии
- Код: 151395
Автоакустика Mystery MF 46
1 209 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Mystery MF 46
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Автоколонки Mystery MF 46 отличаются своей высокой мощностью звука, обеспечивая прекрасное воспроизведение треков самого разного жанра. Модель сделана из материалов превосходного качества с применением инновационных технологий.
Технические характеристики:
- Размер: 4x6'' (10х15 см)
- Тип: коаксиальная акустическая система
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 35 Вт
- Мощность MAX: 130 Вт
- Диапазон частот: 65Гц - 20000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 90 дБ
- Материал диффузора: полипропилен
- Подвес: бутилкаучук
- Корзина: штампованная
- Монтажная глубина: 57 мм
- Ферритовый магнит
- Производитель: Mystery
- Гарантия: 6 месяцев
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 130 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4"х6" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 1 209 ₴


