
- В наличии
- Код: 151392
Автоакустика Mystery MJ-535
829 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Mystery MJ-535 (без сеток)
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Акустическая система для вашего авто - MYSTERY MJ. Материл корпуса металл/ полипропилен черного цвета, подойдёт к дизайну вашего автомобиля. Стерео сигнал, усиление – пассивное. Высокая номинальная и пиковая мощность поможет получить отличный результат. Нельзя промолчать о хорошей чувствительность MYSTERY MJ. Именно она подарит чистоту звука и приятное воспроизведение.
Технические характеристики:
- Размер: 5-5.5'' (13-14 см)
- Тип: коаксиальная акустическая система
- Количество полос: 3
- Мощность RMS: 40 Вт
- Мощность MAX: 150 Вт
- Диапазон частот: 70Гц - 20000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 91 дБ
- Материал диффузора: полипропилен
- Подвес: бутилкаучук
- Корзина: штампованная
- Монтажная глубина: 44 мм
- Ферритовый магнит
- Производитель: Mystery
- Гарантия: 6 месяцев
- Без сеток в комплекте
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
- Цена: 829 ₴




