
- В наличии
- Код: 151388
Автоакустика Mystery MC-542
959 ₴
Автоакустика Mystery MC-542
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Акустическая система MYSTERY MC поможет создать водителю приятную атмосферу при прослушивании любимых музыкальных композиций или радиопередач. Модель легка и проста в установке в салоне любого автомобиля. Современный дизайн динамиков гармонично будет сочетаться с дизайном салона, дополняя его и делая более привлекательным.
Акустическая система MYSTERY MC относится к моделям коаксиального типа. Модель оснащена диффузором из полипропилена высокого качества инжекционного литья и купольным высокочастотным динамиком. Звуковая катушка выполнена из алюминия и рассчитана для работы в высокотемпературных режимах. Звуковая катушка высокочастотного динамика оснащена охлаждающей ферромагнитной жидкостью. Высокая чувствительность обеспечивает качественный чистый звук.
Технические характеристики:
- Размер: 5-5.5'' (13-14 см)
- Тип: коаксиальная акустическая система
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 40 Вт
- Мощность MAX: 150 Вт
- Диапазон частот: 70Гц - 20000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 90 дБ
- Материал диффузора: полипропилен
- Подвес: бутилкаучук
- Корзина: штампованная
- Монтажная глубина: 56 мм
- Ферритовый магнит
- Производитель: Mystery
- Гарантия: 6 месяцев
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 959 ₴



