
- В наличии
- Код: 151384
Автоакустика Mystery MJ-420
829 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Mystery MJ-420
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Эта двухполосная коаксиальная система заточена под высокие и низкие частоты и выдает плотное, насыщенное и объемное звучание. Прочная конструкция корзины динамика из штампованной стали и защитные сетки обеспечивают продолжительный срок использования акустики. Круглый диффузор состоит из качественного полипропилена инжекционного литья. Звуковая катушка выполненная из алюминия, предназначена для работы с высокими температурами и быстрой теплоотдачи. Номинальная мощность 35 Вт, а максимальная – 120 Вт. Сочетание мощности и чувствительности в 90 Дб создаёт высокое качество и силу звука.
Технические характеристики:
- Размер: 4'' (10 см)
- Тип: коаксиальная акустическая система
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 35 Вт
- Мощность MAX: 120 Вт
- Диапазон частот: 80Гц - 20000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 90 дБ
- Материал диффузора: полипропилен
- Подвес: бутилкаучук
- Корзина: штампованная
- Монтажная глубина: 43 мм
- Ферритовый магнит
- Производитель: Mystery
- Гарантия: 6 месяцев
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 829 ₴



