
- Нет в наличии
- Код: 151383
Автоакустика Mac Audio Uberkraft 2.16
5 245 ₴
Автоакустика Mac Audio Uberkraft 2.16
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Это 2-полосная компонентная акустическая система линейки Uberkraft от компании Mac Audio, отличается крепкой стальной корзиной с двойной вентиляцией звуковой катушкой, и высокой производительностью, которая сохраняет чистоту звука при больших мощностях. Она устанавливается в штатные места автомобиля, при этом надо учитывать монтажные размеры динамиков, для НЧ динамика диаметр 142 мм и глубина 71 мм, для твитера диаметр 47 мм и 21 мм. Данная система выдает широкий частотный диапазон, от 28 Гц до 24 000 Гц. Номинальная долговременная мощность RMS 200 Вт, и сенсационная максимальная мощность 600 Вт. Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика. Чувствительность 91 дБ/Вт. Такая акустическая система включает в себя частотный кроссовер в прозрачном корпусе, где находятся два конденсатора и одна катушка.
Динамики низкочастотные (НЧ), с штампованной стальной корзиной, имеют круглую форму с типоразмером 165 см, это 6 дюймов, устойчивая к возникновению резонанса. Диффузор динамика изготовленный из инновационного полипропилена, черного цвета, это достаточно плотный материал, с хорошим внутренним затуханием, он подвешен и отцентрирован подвесом с высоким ходом и сохранением максимальной управляемости. Центральный конусный колпачок защищает магнит от попадания пыли на магнит. Верхние диапазоны частот излучают динамики высокочастотные (ВЧ), которые подходят для монтажа в переднюю панель или поверхностного монтажа. Твитеры тканевые купольные размером 25 мм, обеспечивают низкий резонанс и впечатляющий звук.
Технические характеристики:
- Размер: 6-6.5'' (16-17 см)
- Тип: компонентная акустическая система
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 200 Вт
- Мощность MAX: 600 Вт
- Диапазон частот: 28Гц - 24000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 91 дБ
- Материал диффузора: полипропилен
- Подвес: резина
- Корзина: штампованная
- Монтажная глубина: 71 мм
- Ферритовый магнит
- Производитель: Mac Audio
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mac Audio |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 24000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 28 Гц |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
- Цена: 5 245 ₴





