
- Нет в наличии
- Код: 151382
Автоакустика Mac Audio Power Star 2.16
2 945 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Mac Audio Power Star 2.16
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Если вы цените высокое качество воспроизведения музыкальных произведений, предлагаем приобрести автомобильные колонки Mac Audio Power Star от хорошо зарекомендовавшего себя производителя. Модель характеризуется лаконичным современным исполнением, функциональностью и качественным звучанием.
Технические характеристики:
- Размер: 6-6.5'' (16-17 см)
- Тип: компонентная акустическая система
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 100 Вт
- Мощность MAX: 400 Вт
- Диапазон частот: 30Гц - 26000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 90 дБ
- Материал диффузора: полипропилен
- Подвес: резина
- Корзина: штампованная
- Монтажная глубина: 57 мм
- Ферритовый магнит
- Производитель: Mac Audio
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mac Audio |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 26000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 2 945 ₴





