
- Нет в наличии
- Код: 151381
Автоакустика Mac Audio APM Fire 2.16
2 340 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Mac Audio APM Fire 2.16
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Если вы цените высокое качество воспроизведения музыкальных произведений, предлагаем приобрести автомобильные колонки Mac Audio APM Fire от хорошо зарекомендовавшего себя производителя. Модель характеризуется лаконичным современным исполнением, функциональностью и качественным звучанием.
Технические характеристики:
- Размер: 6-6.5'' (16-17 см)
- Тип: компонентная акустическая система
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 65 Вт
- Мощность MAX: 260 Вт
- Диапазон частот: 45Гц - 20000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 90 дБ
- Материал диффузора: целлюлоза
- Подвес: каучук
- Корзина: штампованная
- Монтажная глубина: 58 мм
- Ферритовый магнит
- Производитель: Mac Audio
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mac Audio |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 260 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 45 Гц |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 2 340 ₴



