
- Нет в наличии
- Код: 151379
Автоакустика Mac Audio Mac Mobil Street 2.16 F
2 080 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Mac Audio Mac Mobil Street 2.16 F
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Если вы цените высокое качество воспроизведения музыкальных произведений, предлагаем приобрести автомобильные колонки Mac Audio Mobil Street от хорошо зарекомендовавшего себя производителя. Модель характеризуется лаконичным современным исполнением, функциональностью и качественным звучанием.
Технические характеристики:
- Размер: 6-6.5'' (16-17 см)
- Тип: компонентная акустическая система
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 60 Вт
- Мощность MAX: 240 Вт
- Диапазон частот: 40Гц - 21000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 91 дБ
- Материал диффузора: целлюлоза
- Подвес: бутилкаучук
- Корзина: штампованная
- Монтажная глубина: 42 мм
- Ферритовый магнит
- Производитель: Mac Audio
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mac Audio |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 40 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
- Цена: 2 080 ₴


