
- Нет в наличии
- Код: 151376
Автоакустика Mac Audio Edition 213
1 745 ₴
Автоакустика Mac Audio Edition 213
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Mac Audio Edition 213 – это двухполосная компонентная акустическая система, которая является достойной альтернативой заводским динамикам вашего автомобиля. Эти динамики готовы выдавать 55 Вт (RMS), а их работа с усилителем заметно улучшит их динамический диапазон. Заявленная максимальная мощность динамиков – 220 Вт. Следует учитывать выходную мощность вашего усилителя, чтобы избежать перегрузки и не нарушить работоспособность акустической системы. Компонентная система Mac Audio Edition 213 использует круглый 130-милиметровый низкочастотный громкоговоритель из многослойной прессованной целлюлозы, который широко и точно покрывает средние и низкие частоты. Диффузоры высокочастотных динамиков выполнены из полипропилена с титановым покрытием и способны эффективно и без искажений воспроизводить качественно высокие частоты. Корзина динамика из штампованной стали и защитные сетки препятствуют механическому воздействию на динамики и обеспечивают продолжительный срок использования акустики. Edition 213 отлично подойдет для дверей или задней полки вашего автомобиля и обеспечит хороший звук по хорошей цене.
Технические характеристики:
- Размер: 5-5.5'' (13-14 см)
- Тип: компонентная акустическая система
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 55 Вт
- Мощность MAX: 220 Вт
- Диапазон частот: 45Гц - 20000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 90 дБ
- Материал диффузора: целлюлоза
- Подвес: каучук
- Корзина: штампованная
- Монтажная глубина: 58 мм
- Ферритовый магнит
- Производитель: Mac Audio
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mac Audio |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 220 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 45 Гц |
| Номинальная мощность | 55 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 1 745 ₴



