
- Нет в наличии
- Код: 151375
Автоакустика Mac Audio Mobil Street T19 твитер
780 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Mac Audio Mobil Street T19 твитер
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Mac Audio Mac Mobil Street T19 — это компактный твитер с неодимовым магнитным сердечником. Он выполняет одну важную функцию – помогает добиться более точной передачи высоких частот выше 8 000 Герц, радуя слушателей безукоризненно чистым звуком. Для него выделяется отдельная полоса, которая подает высокочастотную линию сигнала. Твитер малозаметный салоне авто, но наполняет акустический звук деликатными нотками высокой частоты, создают непередаваемый эффект присутствия.
Технические характеристики:
- Размер: 1-2'' (2.5-5 см)
- Тип: твитер
- Количество полос: 1
- Мощность RMS: 30 Вт
- Мощность MAX: 120 Вт
- Диапазон частот: 3800Гц - 23000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 90 дБ
- Материал диффузора: поликарбонат
- Неодимовый магнит
- Производитель: Mac Audio
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mac Audio |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 23000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 3800 Гц |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 1" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 780 ₴


