
- Готово к отправке
- Код: 151354
Автоакустика Kicx Gorilla Bass GBL65 среднечастотник
1 628 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Kicx Gorilla Bass GBL65 среднечастотник
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Серия Gorilla - акустические системы с продвинутыми техническими характеристиками. Огромная выходная мощность. Натуральные глубокие басы и ровная середина. Для данных систем желательна качественная инсталляция, а так же подбор других акустических компонентов что в результате даст потрясающий звук в вашем автомобиле.

Технические характеристики:
- Размер: 6-6.5'' (16-17 см)
- Тип: среднечастотник
- Количество полос: 1
- Мощность RMS: 100 Вт
- Мощность MAX: 200 Вт
- Диапазон частот: 120Гц - 12000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 90 дБ
- Монтажная глубина: 61 мм
- Материал диффузора: целлюлоза
- Подвес: ткань
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Производитель: Kicx
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Форма | Круглая |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6,5" |
| Материал магнита | Феррит |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 1 |
| Минимальный диапазон частоты | 120 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 12000 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 628 ₴





