
- Готово к отправке
- Код: 151348
Автоакустика Kicx STC-6.2
2 843 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Kicx STC-6.2
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Линия «Standard +» специально разработана для замены штатных акустических систем динамиками с лучшими звуковыми и потребительскими свойствами, в неё входят такие серии как SL, STC или PD. Эта линия динамиков рекомендована для прямого подключения к штатному головному устройству.
Kicx STC-6.2 - 2-х полосные компонентные аудиосистемы с диффузором из прессованной целлюлозы c полипропиленовым защитным слоем.
Технические характеристики:
- Размер: 6-6.5'' (16-17 см)
- Тип: компонентная акустическая система
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 90 Вт
- Мощность MAX: 180 Вт
- Диапазон частот: 65Гц - 20000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 91 дБ
- Монтажная глубина: 62 мм
- Материал диффузора: целлюлоза
- Подвес: бутилкаучук
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Производитель: Kicx
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 843 ₴





