
- Нет в наличии
- Код: 151345
Автоакустика Kicx ALQ-5.2
2 464 ₴
Автоакустика Kicx ALQ-5.2
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Линия «Technology» объединяет серии динамиков KICX – «ALN», «QS», «ALQ», «GFQ» и «EX». Отличительной чертой акустической линии «Technology» является использование самых современных технологий для достижения высокого качества звучания и стабильных характеристик системы вне зависимости от климатических условий. Акустические системы линии «Technology» специально адаптированы для работы в непростых климатических условиях. Одна из важнейших частей динамика — это его диффузор. Для точной передачи звука диффузор должен обладать противоречивыми свойствами. С одной стороны он должен иметь очень высокую жесткость для того, что бы противостоять изгибным колебаниям, но при этом, чтобы избежать снижения чувствительности, масса диффузора не должна превышать заданного значения. Кроме того, что бы избежать окраски звучания, диффузор должен обладать высоким внутренним демпфированием. Для сохранения долговременной и стабильной работы в тяжелых климатических условиях (изменение в широком диапазоне температуры и влажности) материал диффузора должен сохранять свои физические свойства в течение длительного времени. Этим условиям в наибольшей степени соответствует линия акустических систем «Technology». Акустические системы линии «Technology» имеют великолепное сочетание качество звучания/цена и могут служить ориентиром для других производителей в своей ценовой категории. Эта линия динамиков рекомендована и способна наиболее полно раскрыть свой звуковой потенциал при подключении к внешнему усилителю.
ALQ серия — это воплощение современных технологий. Легкий и очень прочный диффузор из профилированного алюминия свободно отрабатывает весь частотный диапазон. Высокая подводимая мощность позволяет использовать динамики с внешним усилителем. При этом отличная чувствительность позволяет подключать данные динамики напрямую к встроенному усилителю головного устройства.
Технические характеристики:
- Размер: 5-5.5'' (13-14 см)
- Тип: компонентная акустическая система
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 80 Вт
- Мощность MAX: 150 Вт
- Диапазон частот: 75Гц - 20000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 90 дБ
- Монтажная глубина: 61 мм
- Материал диффузора: алюминий
- Подвес: бутилкаучук
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Производитель: Kicx
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 75 Гц |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 2 464 ₴






