
- Готово к отправке
- Код: 151341
Автоакустика Kicx DTC-50 твитер
2 213 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Kicx DTC-50 твитер
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Kicx DTC-50 – высокочастотные рупорные динамики с титановым куполом и ферритовым магнитом.
Технические характеристики:
- Размер: 1-2'' (2.5-5см)
- Тип: твитер
- Количество полос: 1
- Мощность RMS: 50 Вт
- Мощность MAX: 100 Вт
- Диапазон частот: 2500Гц - 20000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 105 дБ
- Монтажная глубина: 30 мм
- Монтажный диаметр: 44 мм
- Материал диффузора: титан
- Корзина: литая
- Ферритовый магнит
- Производитель: Kicx
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 2500 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 1" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 105 дБ |
- Цена: 2 213 ₴




