
- Нет в наличии
- Код: 151340
Автоакустика Kicx DTC-36 твитер
945 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Kicx DTC-36 твитер
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Kicx DTC-36 – высокочастотные рупорные динамики с титановым куполом и ферритовым магнитом.
Технические характеристики:
- Размер: 3.5'' (9.5 см)
- Размеры магнита: 72х32х10
- Тип: твитер
- Количество полос: 1
- Мощность RMS: 40 Вт
- Мощность MAX: 80 Вт
- Диапазон частот: 3000Гц - 20000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 100 дБ
- Монтажная глубина: 35.5 мм
- Материал диффузора: титан
- Корзина: литая
- Ферритовый магнит
- Производитель: Kicx
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 3000 Гц |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 3.5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 100 дБ |
- Цена: 945 ₴




