
- Нет в наличии
- Код: 151339
Автоакустика Kicx DTC-38 твитер
1 385 ₴
Автоакустика Kicx DTC-38 твитер
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Kicx DTC-38 – это мощный недорогой высокочастотник. Номинальная мощность динамика с сопротивлением в 4 Ом – 40 Вт, максимальная мощность - 80 Вт. Данный твитер является рупорным, что обеспечивают лучшее и более широкое рассеивание звука по салону автомобиля. Диффузор рупора диаметром 25 мм выполнен из титана. Металлические диффузоры - выбор для тех, кому нравятся четкие и громкие высокие ноты. Титан - популярный материал, потому что он чрезвычайно легкий и менее резонансный, чем алюминий. Эти качества позволяют воспроизводить высокие частоты с предельной точностью, но без резкого края, которые некоторые аудиолюбители приписывают алюминиевым диффузорам. Частотный диапазон динамика от 2500 до 20000 Гц. Самым оптимальным местом для монтажа твитера является передняя стойка. Важно определить угол и высоту установки твитера (это зависит от типа кузова автомобиля). Оси твитеров нужно как можно точнее сориентировать в направлении к ушам слушателя, примерно между подголовниками передних сидений. Kicx DTC-38 отлично себя показывает при минимальных настройках фильтров высоких частот.
Технические характеристики:
- Размер: 3.5'' (9.5 см)
- Тип: твитер
- Количество полос: 1
- Мощность RMS: 40 Вт
- Мощность MAX: 80 Вт
- Диапазон частот: 2500Гц - 20000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 103 дБ
- Материал диффузора: титан
- Корзина: литая
- Ферритовый магнит
- Производитель: Kicx
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 2500 Гц |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 3.5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 103 дБ |
- Цена: 1 385 ₴




