
- Нет в наличии
- Код: 151338
Автоакустика Kicx ND-25S твитер
1 258 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Kicx ND-25S твитер
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Высокочастотные компоненты от производителя Kicx дополнят вашу звуковую систему. Простота в установке и подключении. Твитера дадут вам отчетливый "верх" делая прослушивание вашей любимой музыки более насыщенней.
Технические характеристики:
- Размер: 1-2'' (2.5-5 см)
- Тип: твитер
- Количество полос: 1
- Мощность RMS: 70 Вт
- Мощность MAX: 140 Вт
- Диапазон частот: 2500Гц - 24000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 93 дБ
- Материал диффузора: шелк
- Неодимовый магнит
- Производитель: Kicx
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 24000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 2500 Гц |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 1" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 93 дБ |
- Цена: 1 258 ₴


