
- Нет в наличии
- Код: 151337
Автоакустика Kicx ND-20AL твитер
864 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Kicx ND-20AL твитер
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Высокочастотные компоненты от производителя Kicx дополнят вашу звуковую систему. Простота в установке и подключении. Твитера дадут вам отчетливый "верх" делая прослушивание вашей любимой музыки более насыщенней.
Технические характеристики:
- Размер: 1-2'' (2.5-5 см)
- Тип: твитер
- Количество полос: 1
- Мощность RMS: 50 Вт
- Мощность MAX: 100 Вт
- Диапазон частот: 1550Гц - 20000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 93 дБ
- Материал диффузора: полипропилен
- Алюминиевая мембрана
- Неодимовый магнит
- Производитель: Kicx
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 1550 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 1" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 93 дБ |
- Цена: 864 ₴



