
- Нет в наличии
- Код: 151331
Автоакустика Kicx LL-6.5 среднечастотник
938 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Kicx LL-6.5 среднечастотник
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Линия "LL" от производителя Kicx - акустические системы с продвинутыми техническими характеристиками. Огромная выходная мощность. Натуральные глубокие басы и ровная середина. Для данных систем желательна качественная инсталляция, а так же подбор других акустических компонентов что в результате даст потрясающий звук в вашем автомобиле.
Технические характеристики:
- Размер: 6-6.5'' (16-17 см)
- Тип: среднечастотные динамики
- Количество полос: 1
- Мощность RMS: 150 Вт
- Мощность MAX: 300 Вт
- Диапазон частот: 95Гц - 13000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 95 дБ
- Монтажная глубина: 70 мм
- Подвес: ткань
- Материал диффузора: прессованная целлюлоза с влагозащитной пропиткой
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Производитель: Kicx
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 13000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 95 Гц |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 95 дБ |
- Цена: 938 ₴


