
- Нет в наличии
- Код: 151321
Автоакустика Kicx PRO-8 М среднечастотник
1 080 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Kicx PRO-8 М среднечастотник
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Серия PRO - акустические системы с продвинутыми техническими характеристиками. Огромная выходная мощность. Натуральные глубокие басы. Чистые прозрачные верхи. Ровная середина. Данные системы требуют специальной инсталляции, а так же подбор других акустических компонентов что в результате даст потрясающий звук в вашем автомобиле.
Технические характеристики:
- Размер: 8'' (20 см)
- Тип: среднечастотные динамики
- Количество полос: 1
- Мощность RMS: 100 Вт
- Мощность MAX: 200 Вт
- Диапазон частот: 100Гц - 11000Гц
- Импеданс: 8 Ом
- Чувствительность: 96 дБ
- Монтажная глубина: 76 мм
- Подвес: ткань
- Материал диффузора: бумага
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Производитель: Kicx
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Импеданс | 8 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 11000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 100 Гц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 8" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 96 дБ |
- Цена: 1 080 ₴





