
- Готово к отправке
- Код: 151317
Автоакустика Kicx ICQ-652
2 127 ₴
Автоакустика Kicx ICQ-652
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Линия «Hi-Standard» представляет новый стандарт качества для акустических систем, устанавливаемых в штатное место автомобиля. Она специально создана для любителей качественного звучания и способна удовлетворить самые взыскательные требования. В эту линию входят акустические системы серий «STQ», «ICQ». Акустические системы STQ, ICQ появились на свет в результате обработки и осмысления новых данных об акустике салона и особенностях работы акустических систем в автомобиле. Эта линия динамиков рекомендована для прямого подключения к усилителям головного устройства, однако, солидный запас по мощности не исключает и использования внешних усилителей.
ICQ серия — это разумный высокотехнологичный компромисс металла и полимера. И жесткость диффузора, и его демпфирование — оба параметра на высоте. Мягкие и натуральные высокие частоты обеспечиваются шелком твитера, а длительная работа с высокой мощностью — магнитной жидкостью в зазоре звуковой катушки.
Технические характеристики:
- Размер: 6-6.5'' (16-17 см)
- Тип: коаксиальная акустическая система
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 90 Вт
- Мощность MAX: 180 Вт
- Диапазон частот: 65Гц - 20000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 90 дБ
- Монтажная глубина: 60 мм
- Подвес: каучук
- Материал диффузора: полипропилен
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Производитель: Kicx
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 2 127 ₴





