
- Готово к отправке
- Код: 151313
Автоакустика Kicx DC-652MR
1 541 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Kicx DC-652MR
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Линия « DC» специально разработана для замены штатных акустических систем динамиками с лучшими звуковыми и потребительскими свойствами. Эта линия динамиков рекомендована для прямого подключения к штатному головному устройству.
Kicx DC-652MR - 2-х полосные коаксиальные системы с диффузором из полипропилена, подвесом из пенорезины и влагозащитной пропиткой. При замене штатной акустики, данная акустическая система отлично подойдет для тех кто хочет сразу получить эффект от динамиков не подключая дополнительные компоненты.
Технические характеристики:
- Размер: 6-6.5'' (16-17 см)
- Тип: коаксиальная акустическая система
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 55 Вт
- Мощность MAX: 110 Вт
- Диапазон частот: 75Гц - 20000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 91 дБ
- Монтажная глубина: 53 мм
- Подвес: пенорезина
- Материал диффузора: полипропилен
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Производитель: Kicx
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 110 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 75 Гц |
| Номинальная мощность | 55 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
- Цена: 1 541 ₴






