
- В наличии
- Код: 151295
Автоакустика Kenwood KFC-S1356
1 099 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Kenwood KFC-S1356
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Компания KENWOOD Corporation считается во всем мире одним из лучших производителей аудио и видео техники. Компания не потеряла интерес потребителей к себе, а наоборот стала символом профессиональной и потребительской продукции наилучшего качества. Компания Kenwood продолжает радовать нас новинками и революционными техническими инновациями в технике, которую все знают и любят.
Технические характеристики:
- Размер: 5-5.5'' (13-14 см)
- Тип: коаксиальная акустическая система
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 30 Вт
- Мощность MAX: 260 Вт
- Диапазон частот: 45Гц - 18000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 89 дБ
- Монтажная глубина: 43.5 мм
- Подвес: гибридная окантовка диффузора (резина и ткань)
- Материал диффузора: полипропилен
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Производитель: Kenwood
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 260 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 18000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 45 Гц |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 89 дБ |
- Цена: 1 099 ₴


