
- В наличии
- Код: 151284
Автоакустика JVC CS-V618
1 399 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика JVC CS-V618
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Компания JVC KENWOOD Corporation считается во всем мире одним из лучших производителей аудио и видео техники. Бренд JVC существует уже более 80 лет и за все это время, компания не потеряла интерес потребителей к себе, а наоборот стала символом профессиональной и потребительской продукции наилучшего качества. Компания JVC продолжает радовать нас новинками и революционными техническими инновациями в технике, которую все знают и любят.
Технические характеристики:
- Размер: 6-6.5'' (16-17 см)
- Тип: коаксиальная акустическая система
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 30 Вт
- Мощность MAX: 230 Вт
- Диапазон частот: 42Гц - 20000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 90 дБ
- Монтажная глубина: 43.5 мм
- Подвес: гибридная окантовка диффузора (резина и ткань)
- Материал диффузора: полипропилен
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Производитель: JVC
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JVC |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 230 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 42 Гц |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 1 399 ₴




