
- Нет в наличии
- Код: 151252
Автоакустика Calcell CP-625C
1 455 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Calcell CP-625C
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Технические характеристики:
- Размер: 6-6.5'' (16-17 см)
- Тип: компонентная акустическая система
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 70 Вт
- Мощность MAX: 200 Вт
- Диапазон частот: 55 - 21кГц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 92 дБ
- Монтажная глубина: 46 мм
- Диффузор из полипропилена инжекционного литья
- Ферритовый магнит
- Корзина: штампованная
- Производитель: Calcell
- Гарантия: 6 месяцев
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Calcell |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 92 дБ |
- Цена: 1 455 ₴


