
- В наличии
- Код: 151248
Автоакустика Calcell CB-654
969 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Calcell CB-654
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Технические характеристики:
- Размер: 6-6.5'' (16-17 см)
- Тип: коаксиальная акустическая система
- Количество полос: 4
- Мощность RMS: 60 Вт
- Мощность MAX: 190 Вт
- Диапазон частот: 65 - 20кГц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 89 дБ
- Монтажная глубина: 56 мм
- Диффузор из полипропилена инжекционного литья
- Неодимовый магнит
- Корзина: штампованная
- Производитель: Calcell
- Гарантия: 6 месяцев
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Calcell |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 4 |
| Максимальная мощность | 190 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 89 дБ |
- Цена: 969 ₴



