
- В наличии
- Код: 151243
Автоакустика Calcell CP-402
665 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Calcell CP-402
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Технические характеристики:
- Размер: 4'' (10 см)
- Тип: коаксиальная акустическая система
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 35 Вт
- Мощность MAX: 120 Вт
- Диапазон частот: 90 - 20кГц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 90 дБ
- Монтажная глубина: 44 мм
- Диффузор из полипропилена инжекционного литья
- Ферритовый магнит
- Корзина: штампованная
- Производитель: Calcell
- Гарантия: 6 месяцев
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Calcell |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 90 Гц |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 665 ₴


