
- Нет в наличии
- Код: 151241
Автоакустика Blaupunkt GTc 542
1 975 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Blaupunkt GTc 542
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Технические характеристики:
- Размер: 5-5.5'' (13-14 см)
- Тип: компонентная акустическая система
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 45 Вт
- Мощность MAX: 200 Вт
- Диапазон частот: 60Гц - 22кГц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 91 дБ
- Монтажная глубина: 48 мм
- Ферритовый магнит
- Корзина: штампованная
- Производитель: Blaupunkt
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
- Цена: 1 975 ₴




