
- Нет в наличии
- Код: 151233
Автоакустика Alpine SPS-110TW твитер
2 145 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Alpine SPS-110TW твитер
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Технические характеристики:
- Размер: 1'' (2.5cм)
- Тип: твитер
- Количество полос: 1
- Мощность RMS: 100 Вт
- Мощность MAX: 300 Вт
- Диапазон частот: 1кГц - 22кГц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 88 дБ
- Тип ВЧ-динамика: с шелковым куполом;
- Большой алюминиевый каркас звуковой катушки;
- Неодимовый магнит;
- Поворотная конструкция;
- Небольшая глубина установки;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 1000 Гц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 1" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 88 дБ |
- Цена: 2 145 ₴

