
- В наличии
- Код: 151232
Автоакустика Alpine X-S69С
15 739 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Alpine X-S69С
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Динамики X-Series разработаны для воспроизведения поразительной мощности и при этом они сохраняют исключительную чистоту звука, что дает в результате фантастическое звучание. Они могут работать с высокими мощностями, выдают широкую частотную характеристику и напористый бас. В линейку X-Series входят как компонентные, так и коаксиальные модели; и те и другие отличаются высокой эффективностью и простотой установки в самые разные автомобили.
Особенности:
ВЧ-динамик
- 1′′ (2,5 см) карбон-графитовый твитер
- Неодимовый магнит
Кроссовер
Компактный дизайн для легкого монтажа Конструкция "в разрыв кабеля" Аттенюация : 3 шага (-3, 0, +3 дБ) Регулировка фазы (0 / 180о) Высококачественные компоненты кроссовераНЧ-динамик
Диффузор из нано-волокна Радиальный кольцевой магнит Подвес HAMR Большая алюминиевая звуковая катушка (35 мм) Неодимовый магнит сверхвысокой плотности Конструкция с небольшой установочной глубинойТехнические характеристики:
- Размер: 6x9'' (15х23см)
- Тип: компонентная акустическая система
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 120 Вт
- Мощность MAX: 360 Вт
- Диапазон частот: 45Гц - 50кГц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 89 дБ
- Рекомендованная подаваемая мощность: 120 Вт RMS на канал
- Монтажная глубина: 78 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 360 Вт |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 45 Гц |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диапазон частоты | 50000 |
- Цена: 15 739 ₴




