
- Нет в наличии
- Код: 151229
Автоакустика Alpine R-S65C
10 275 ₴
Автоакустика Alpine R-S65C
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Это 2-полосная компонентная акустическая система линейки R-Serie, которая сохраняет чистоту звука и дает звучание на нужном уровне. Они могут работать с большими мощностями, выдавая широкий диапазон частот и напористый бас. Как правило устанавливаются в штатные места в двери автомобиля, при подключении как к магнитоле, так и к внешнему усилителю. При установке необходимо обратить внимание на монтажную глубину, которая составляет для НЧ - 59 мм, а для ВЧ - 19 мм, и монтажный диаметр, для НЧ - 136 мм, для ВЧ - 58 мм. Частотный диапазон широкий от 65 Гц до 29 000 Гц. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 100 Вт, а максимальная заявленная мощность – 300 Вт. Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика. Чувствительность 88 дБ/Вт.
Динамики низкочастотные, с штампованной стальной корзиной, имеют круглую форму с типоразмером 6.5 дюймов. Диффузор динамика гибридный многослойный, черного цвета, это достаточно плотный материал, с хорошим внутренним затуханием, легким весом. Он подвешен и отцентрирован с помощью подвеса HAMR, который позволяет добиться высокого хода диффузора. Магнит мощный неодимовый, сверхвысокой плотностью. Динамики высокочастотные (ВЧ), размером 25 мм, представлены кольцевым твитером поворотной конструкции, что позволяет рукой изменить направления и добиться наилучшей звуковой сцены. Материал магнита - неодим.
В комплект включает в себя два динамика НЧ, два динамика ВЧ, два компактных кроссовера, необходимые крепежные элементы, руководство для пользователя.
Технические характеристики:
- Размер: 6-6.5'' (16-17см)
- Тип: компонентная акустическая система
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 100 Вт
- Мощность MAX: 300 Вт
- Диапазон частот: 65Гц - 29кГц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 88 дБ
- Монтажная глубина: 59 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 29000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 88 дБ |
- Цена: 10 275 ₴




