
- Нет в наличии
- Код: 151228
Автоакустика Alpine SPG-17CS
5 109 ₴
Автоакустика Alpine SPG-17CS
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Новая серия динамиков Alpine Type-G разработана в Европе и поэтому полностью соответствует европейским звуковым предпочтениям. Новые конструктивные решения позволили добиться высоких мощностных характеристик динамиков, по сравнению с динамиками Type-S долговременная мощность моделей серии Type-G увеличилась в полтора-два раза. Намотка звуковой катушки проводом квадратного сечения способствует более эффективному отводу и рассеянию тепла от катушки. Специальные вентиляционные каналы в корзине обеспечивают улучшенный отвод нагретого воздуха от магнитного узла и звуковой катушки. Точному и чистому воспроизведению высоких частот способствует твитер с 20-миллиметровым шелковым куполом и магнитным приводом на основе неодимового магнита. Компактная конструкция, малая установочная глубина и малое возвышение твитера над диффузором НЧ/СЧ динамика упрощают инсталляцию динамиков Type-G в автомобиле.
Особенности:
ВЧ-динамик
- Тип твитера: 20 мм с мягким шелковым куполом
- Тип установки: заподлицо/ на поверхности с возможностью поворота
- Материал магнита: неодимовый магнит
НЧ-динамик
- Материал диффузора: литой под давлением полипропиленовый диффузор с добавками слюды
- Тип звуковой катушки: Звуковая катушка, намотанная проводом квадратного сечения
- Магнит: ферритовый магнит
- Литая под давлением корзина
- Длинноходная конструкция
Кроссовер
- Конструкция с возможностью разделения на две части
- Управление аттенюацией: 3 уровня
- Винтовые зажимы для простого подключения проводов
Технические характеристики:
- Размер: 6-6.5'' (16-17см)
- Тип: компонентная акустическая система
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 70 Вт
- Мощность MAX: 280 Вт
- Диапазон частот: 68Гц - 20кГц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 89 дБ
- Монтажная глубина: 61 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 280 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 68 Гц |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 89 дБ |
- Цена: 5 109 ₴





