
- Готово к отправке
- Код: 151224
Автоакустика Alpine SPG-13CS
4 439 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Alpine SXE-13CS
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Компонентные и коаксиальные динамики новой серии Type-G созданы для работы с высокими мощностями. Динамики обеспечивают отличное качество звука благодаря твитеру с мягким куполом, звуковой катушке, намотанной проводом квадратного сечения на каптоновом каркасе и специально подобранному конденсатору.
Особенности:
ВЧ-динамик
- Тип твитера: 20 мм с мягким шелковым куполом
- Тип установки: заподлицо/ на поверхности с возможностью поворота
- Материал магнита: неодимовый магнит
НЧ-динамик
- Материал диффузора: литой под давлением полипропиленовый диффузор с добавками слюды
- Тип звуковой катушки: Звуковая катушка, намотанная проводом квадратного сечения
- Магнит: ферритовый магнит
- Литая под давлением корзина
- Длинноходная конструкция
Кроссовер
- Конструкция с возможностью разделения на две части
- Управление аттенюацией: 3 уровня
- Винтовые зажимы для простого подключения проводов
Технические характеристики:
- Размер: 5-5.5'' (13-14см)
- Тип: компонентная акустическая система
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 65 Вт
- Мощность MAX: 250 Вт
- Диапазон частот: 65Гц - 20кГц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 87 дБ
- Монтажная глубина: 43 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 87 дБ |
- Цена: 4 439 ₴



