
- Готово к отправке
- Код: 151222
Автоакустика Alpine SXE-1350S
2 379 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Alpine SXE-1350S
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Высокоэффективное решение для простой модернизации штатной системы. Компонентные акустические системы Alpine серии Custom изготовлены в точном соответствии с установочными размерами и особенностями размещения динамиков в конкретных моделях автомобилей. При разработке этой системы были учтены особенности интерьера автомобилей, для которых они предназначены. Исключительная простота установки, высокая эффективность, естественное и мощное звучание - вот далеко не полный перечень достоинств этой серии.
Технические характеристики:
- Размер: 5-5.5'' (13-14см)
- Тип: компонентная акустическая система
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 30 Вт
- Мощность MAX: 250 Вт
- Диапазон частот: 60Гц - 20кГц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 90 дБ
- Монтажная глубина: 48.5 мм
- Майларово-титановый твитер со сбалансированным куполом
- Ферритовый магнит
- Диффузор выполненный из длинных структурированных волокон
- Вспененный подвес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 2 379 ₴





