
- Готово к отправке
- Код: 151216
Автоакустика Alpine SXE-6925S
2 329 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Alpine SXE-6925S
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Серия динамиков Alpine Custom Fit предлагает Вам высокое качество, отличную эффективность и простую установку. При этом эти динамики имеют весьма доступную цену и оригинальные защитные грили в комплекте, что делает их очень выгодным приобретением.
Технические характеристики:
- Размер: 6х9'' (15х23см)
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 45 Вт
- Мощность MAX: 280 Вт
- Диапазон частот: 40Гц - 20кГц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 92 дБ
- Монтажная глубина: 68 мм
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 280 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 40 Гц |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 92 дБ |
- Цена: 2 329 ₴






