
- Готово к отправке
- Код: 151213
Автоакустика Alpine SXE-1725S
2 259 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Alpine SXE-1725S
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
2-х полосная акустическая система хорошего качества. Достаточно громкий и насыщенный звук. За счет не больших монтажных размеров легко инсталлируется.
Технические характеристики:
- Размер: 6-6.5'' (16-17см)
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 40 Вт
- Мощность MAX: 220 Вт
- Диапазон частот: 60Гц - 20кГц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 92 дБ
- Монтажная глубина: 46 мм
- Майларово-титановый твитер со сбалансированным куполом
- Ферритовый магнит
- Диффузор выполненный из длинных структурированных волокон
- Вспененный подвес
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 220 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 92 дБ |
- Цена: 2 259 ₴






