
- Нет в наличии
- Код: 151207
Автоакустика Alpine SXV-1335E
1 449 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Alpine SXV-1335E
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Если вы хотите акустическую систему, которая способна воспроизводить большой спектр частот, тогда вам стоит обратить внимание на систему коаксиального типа. Такая система на является дорогой, вы всегда можете найти её за оптимальной и умеренной стоимостью. Система такого типа отлично сбалансированная, демонстрирует замечательное качество звука даже на его небольшом уровне. Установка такой системы также не затруднит вас. Сегодня мы хотим представить вам ALPINE SXV-1335E, коаксиальную акустическую систему для вашего автомобиля.
Технические характеристики:
- Размер: 5-5.5'' (13-14см)
- Количество полос: 3
- Мощность RMS: 35 Вт
- Мощность MAX: 100 Вт
- Диапазон частот: 70Гц - 22кГц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 92 дБ
- Монтажная глубина: 46,5 мм
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 449 ₴

